Вход в личный кабинет:

Подписка на новости:

  • Если вы хотите подписаться на новости компании, введите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты и нажмите кнопку "Подписаться"

  • Электронная почта:

Заказ в 1 клик:

Вы заказали

Цена:

Наш менеджер позвонит вам по этому номеру, уточнит все детали и оформит заказ на покупку.

  • Ваше имя:
  • Телефон:
Мобильная версия сайта
ЭлектроинструментТехника для садаСтанкиСиловая и строительная техникаТепловое и отопительное оборудованиеМоечное оборудованиеЭлектротоварыПневмоинструментИзмерительный инструментЛестницыРучной инструмент

Тепловые пушки Интерскол

04.09.2014

Тепловые пушки Интерскол

Уважаемые покупатели!

Мудрая пословица недаром гласит - готовь сани летом, а телегу зимой. Мы полностью согласны с этим утверждением и предлагаем  Вам подумать о своем будущем уже сегодня. Именно поэтому мы запустили в продажу тепловые и электрические пушки Интерскол, которые имеют отличное качество по выгодной цене.

Все тепловое оборудование торговой марки Интерскол имеет высококачественное антикоррозионное покрытие, что обеспечивает долгий срок эксплуатации при высоких температурных режимах. Качество пушек Интерскол неоспоримо, потому что они изготавливаются в России (г. Ижевск) и идеально подходят для эксплуатации на территории нашей страны. При их производстве применяются новейшие разработки в области отопительной техники и существует стопроцентная система контроля качества на всех этапах. 

Электрические тепловые пушки представлены на нашем сайте двумя моделями: ТПЭ-3 и ТПЭ-5. Их главное преимущество в том, что при работе они не сжигают кислород и обладают большим сроком службы, а также могут нормально функционировать при нестабильном напряжении сети питания.

Газовые тепловые пушки (ТПГ-10, ТПГ-15, ТПГ-30) компактны, мобильны и обладают небольшим весом, что позволяет перемещать их с места на место.

Кроме того, напоминаем Вам, что на все инструменты Интерскол действует гарантия два года.