Вход в личный кабинет:

Подписка на новости:

  • Если вы хотите подписаться на новости компании, введите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты и нажмите кнопку "Подписаться"

  • Электронная почта:

Заказ в 1 клик:

Вы заказали

Цена:

Наш менеджер позвонит вам по этому номеру, уточнит все детали и оформит заказ на покупку.

  • Ваше имя:
  • Телефон:
Мобильная версия сайта
ЭлектроинструментТехника для садаСтанкиСиловая и строительная техникаТепловое и отопительное оборудованиеМоечное оборудованиеЭлектротоварыПневмоинструментИзмерительный инструментЛестницыРучной инструмент

Распродажа компрессоров и генераторов

22.07.2016

Распродажа компрессоров и генераторов

Уважаемые покупатели!

Спешите приобрести генераторы и компрессоры Fubag по СУПЕРЦЕНАМ. Только до 31 августа вы можете купить продукцию компании Фубаг по сниженным ценам! Более подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону +7 (343) 346-30-20.

Fubag - немецкий специализированный производитель профессионального оборудования для строительства и ремонта. Оборудование торговой марки Fubag проходит многоступенчатый контроль качества на заводе-изготовителе и соответствует самым жестким требованиям международных стандартов качества.

Надежные и безопасные компрессоры отлично подходят как для периодических работ в мастерской или гараже, так и для ремонтных и отделочных работ.

Генераторы Фубаг рекомендованы к использованию в качестве мобильного или аварийного источника электропитания. Обеспечивают хорошее качество тока, сварочные инверторы дают возможность подключения электронных устройств.

Купить компрессоры и генераторы Fubag по выгодным ценам вы можете в интернет-магазине «Молоток».