Вход в личный кабинет:

Подписка на новости:

  • Если вы хотите подписаться на новости компании, введите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты и нажмите кнопку "Подписаться"

  • Электронная почта:

Заказ в 1 клик:

Вы заказали

Цена:

Наш менеджер позвонит вам по этому номеру, уточнит все детали и оформит заказ на покупку.

  • Ваше имя:
  • Телефон:
Мобильная версия сайта
ЭлектроинструментТехника для садаСтанкиСиловая и строительная техникаТепловое и отопительное оборудованиеМоечное оборудованиеЭлектротоварыПневмоинструментИзмерительный инструментЛестницыРучной инструмент

Новинка. Бензопилы MOST

01.02.2016

Новинка. Бензопилы MOST

Уважаемые покупатели!

В продаже интернет-магазина "Молоток" появились бензопилы MOST GARDEN и MOST PRO.

MOST – это новый бренд на Российском рынке техники для сада. Несмотря на то, что продажи оборудования на территории России стали осуществляться не так давно, спрос на него растет каждый день. Инструменты MOST уже  зарекомендовал себя как качественный, надежный товар по выгодный цене.

Бензопилы идеально сочетают в себе компактную конструкцию с достаточной мощностью двигателя для выполнения сложных работ по пилению. Технические решения делают их удобными и достаточно мощными для частного использования.

Все представленные модели  имеют праймер и систему Smart Start, что делает запуск пилы более легким и быстрым в любых климатических условиях. Помимо этого хромированное покрытие  цилиндра повышает износостойкость двигателя, что увеличивает срок его службы, а антивибрационная система снижает нагрузку при длительном использовании инструмента.

С более точными характеристиками бензопил вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Бензопилы MOST» или позвонив нам по телефону 8 (343) 346 30 20.