Вход в личный кабинет:

Подписка на новости:

  • Если вы хотите подписаться на новости компании, введите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты и нажмите кнопку "Подписаться"

  • Электронная почта:

Заказ в 1 клик:

Вы заказали

Цена:

Наш менеджер позвонит вам по этому номеру, уточнит все детали и оформит заказ на покупку.

  • Ваше имя:
  • Телефон:
Мобильная версия сайта
ЭлектроинструментТехника для садаСтанкиСиловая и строительная техникаТепловое и отопительное оборудованиеМоечное оборудованиеЭлектротоварыПневмоинструментИзмерительный инструментЛестницыРучной инструмент

Новые снегоуборщики

17.10.2014

Новые снегоуборщики

Уважаемые покупатели!

С радостью сообщаем Вам о расширении ассортимента снегоуборочной техники. Мы постарались учесть все Ваши пожелания, и к новому сезону подготовили самые лучшие и самые надежные модели.  

Большой популярностью среди покупателей пользуется снегоуборщик Интерскол СМБ-550. Основным и, пожалуй, главным в этих моделях является то, что они самоходные. Т.е. Вам просто нужно задавать направление движения, а остальное, как говорится, дело техники. Второй значительный плюс – наличие восьми скоростей (6 вперед и 2 назад), что позволяет увеличить производительность на достаточно чистых участках и использовать большую мощность на территориях, покрытых уплотненным, заледенелым настом. А две задние скорости помогут устройству выбраться даже из самых глубоких заносов.

С более полным ассортиментом Вы можете ознакомиться в разделе «Снегоуборщики», или позвонив нам по телефону 8 (343) 346-30-20. Наши высококвалифицированные специалисты с радостью помогут Вам с выбором той или мной снегоуборочной техники.